Confortable Monoambiente
Apartamento Confortable Monoambiente Córdova fica a 3.2 km de Super Park. Este apartamento também dispõe de estacionamento privado por perto.
Dê um passeio tranquilo de 5 minutos até o coração de Córdova. Apartamento está localizado a 25 minutos a pé da Praça São Martin.
Neste apartamento Confortable Monoambiente, bidé, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para aumentar o seu conforto. Além disso, estão disponíveis lençóis de banho e toalhas.
Está situado a 2.2 km da Mitre e logo ao virar da esquina da estação de autocarros Avenida Roque Saenz Pena 1509.
- Atrações locais
- Hospital Nacional de Clínicas Pedro Vella2 km
- Hospital Nacional de Clinicas "Prof. Dr. Pedro Vella"2 km
- Anatomia Patologica UNC1.9 km
- Rutur Viajes Excursiones y Turismo Activo2 km
- UNAPA Clinicas UNC2 km
- Museo Usina Molet800 m
- Igreja Catedral1.8 km
- Museo de Ciencias de la Salud2 km
- Aula Mayor Clinicas UNC2 km
- Praça São Martin1.5 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Ingeniero Ambrosio L.V. Taravella13 km
- Estações de comboios
- Mitre Train Station2.3 km
No hotel
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- Leitor de CD
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Confortable Monoambiente apartamento?
Ao alojar-se em Confortable Monoambiente apartamento, os hóspedes podem visitar os principais pontos de interesse de Córdova, o Parque Las Heras ( 900 metros) e Praça São Martin, localizados a 25 minutos de distância a pé. - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Confortable Monoambiente apartamento?
Levará uma caminhada de 5 para chegar de Confortable Monoambiente apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Confortable Monoambiente apartamento?
O preço da reserva de Confortable Monoambiente apartamento é 28$. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento em Confortable Monoambiente apartamento?
Confortable Monoambiente apartamento fornece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Pizza Italia, um a pizzaria conhecido pelos seus pratos e cozinha argentina, convenientemente situado a 300 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar El Celta Restaurant, que é especializado em pratos de cozinha argentina, convenientemente encontrado a 6 minutos de distância a pé.